Матрас Okson анатомический MONACO Extra comfort double-spring (S512/250DS, пружина в пружине)
Размер
Выбор чехла матраса
Выбор каркаса усиления периметра матраса
Выбор наматрасника
Выбор подушки
Важно учесть!
Высота матраса 250 мм (в базовом чехле)
Максимальная нагрузка 190 кг (на спальное место)
Базовый чехол: Anti-Stress Mikrovelur (Высококомфортный микровелюр на объёмной стёжке)
Независимый пружинный блок: S512/250DS, 256/125 пружин на м2, пружина в пружине
Латекс 30мм.+ Термовойлок/ Пружинный блок / Термовойлок + Латекс 20мм.+ Memory foam 40мм.
Жесткость: Мягкий (М)
Цена в базовой комплектации
70х200 см
80х200 см
Описание
Наполнение матраса.
Читать полностьюСкрыть
Характеристики
  • Пружинный блок
  • Наполнение
  • Жесткость
    мягкий
  • Нагрузка
    до 190 кг на спальное место
  • Высота
    250 мм
Оставьте ваш отзыв
Выбрать дату в календаре
Формат: DD.MM.YYYY HH:MI:SS
Прикрепите фото к отзыву
максимум фото
Вернуться к списку
Похожие товары
Матрас Okson анатомический Mono Latex Classic (springless)
Жесткость
ниже средней жесткости
Нагрузка
до 150 кг на спальное место
Высота
110 мм
Матрас Okson анатомический Sound Sleep Premium comfort,chess-spring (S1140CH, Мультипакет-шахматка)
1 отзыв
Жесткость
с разной жесткостью сторон
Нагрузка
Высота
230 мм
-25%
Матрас Okson анатомический Perfect Eco Standart basic comfort (S512 / TFK256)
средней жесткости
до 130 кг на спальное место
210 мм
-54%
Матрас Okson анатомический Sound Sleep Ultra comfort  (S2000, Микропакет)
с разной жесткостью сторон
до 170 кг на спальное место
240 мм